USB Over Network от Fabula Tech

Привет, недавно открыл для себя новую программу, которая позволяет открывать доступ к USB-устройствам компьютера, причем, как для локальной сети, так и для интернета. Данная программа разработана компанией Fabulatech и называется USB Over Network – главным назначением которой является, как я уже и говорил, обеспечение доступа, к USB-устройствам, будь то принтер или смартфон.USB Over Network от Fabula Tech

Только представьте, ваш горячо любимый товарищ или коллега по цеху находится в другом городе или на выезде. И ему, к примеру, очень нужно синхронизировать свои контакты и почту с вашим рабочим смартфоном на Windows Mobile. USB Over Network от Fabula Tech Либо вашему коллеге по работе, находясь в другом городе или даже стране, нужно напечатать все документы прямо на принтер начальника. В этом случае, без каких-либо заморочек, вам поможет USB Over Network, ведь с помощью неё стало возможно работать с удаленными USB-устройствами по локальной сети или через сеть интернет так, как если бы они были подключены напрямую к вашему компьютеру. Только представьте, как удобно получается, имея почти любое соединение ваш сотрудник, да или вы сами сможете пользоваться всеми USB-устройствами не находясь в офисе. Данная программа представляет собой клиент-серверное приложение, то есть, другими словами, серверная часть устанавливается в то место где будет подключено USB -устройство, которое впоследствии нужно расшарить. USB Over Network – это очень простая программа, не требующая в установке и использовании специфических знаний по устройству компьютера. Просто установите и запустите данную программу, после чего в интерфейсе вы сможете увидеть все подключенные USB-устройства, которые можно расшарить по локальной либо всемирной сети.

USB Over Network от Fabula Tech

Основные особенности: Возможность работать с отдаленными USB-устройствами как с локальными. Сервер обеспечивает совместный доступ к неограниченному количеству USB-устройств. Клиент получает возможность доступа к неограниченному количеству USB-устройств Автоматический совместный доступ к новым USB-устройствам Автоматический совместный доступ к списку исключений Автоматическое подключение USB-устройств, к которым имеется совместный доступ на сервере. Поддержка безопасного перемещения USB-устройств. Программа всем хороша, только вот разработчики хотят за неё $149.00 :-(