BWC AIR в г.Тулуне возможно запустят к 2013 году

Привет земляки, печальная новость, :-( буквально сегодня, посетил сайт БВК, очень привлек меня, BWC AIR . BWC AIR это общедоступный WI-FI протяженностью до Дальнего Востока. На сайте БВК Пишут следующее: «К настоящему моменту BWC AIR запущена в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Усолье-Сибирском и Братске.» Вот я и решил поинтересоваться будет ли осуществлен запуск BWC AIR в городе Тулуне.

Спонсор поста: Оператор CDMA связи Alistel. Я обратился к в компанию Байкалвестком с помощью формы обратной связи на сайте. Мой вопрос: Здравствуйте, будет ли осуществлен запуск BWC AIR в городе Тулуне? Если да то, в какие сроки? Ответ от БВК: Добрый день, %name% Благодарим за обращение в компанию "Байкалвестком"! Спасибо за Ваше обращение. При принятии решения оценивается наличие инфраструктуры в нас. пункте, сложность рельефа, численность населения (должна быть не менее 1000 чел.) и др. План развития сети утверждается руководством компании на год вперед, внесение коррективов в течение года невозможно. На 2012г план развития уже утвержден, оптимизация сети Wi-Fi происходит ежедневно. Возможно, г.Тулун будет внесен в планы на 2013г., но пока гарантировать этого мы не можем. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество! С уважением, %operator name%, Специалист сектора управления письменными коммуникациями ЗАО "Байкалвестком" Вот так вот друзья, может быть, в скором будущем, а точнее это будет известно в 2013 году, у нас возможно появится BWC AIR. Но мне почему-то кажется, что нас опять обделят.