ARMOR A30i компактный корпус от Thermaltake

Недавно очень известная тайваньская компания Thermaltake, занимающаяся разработкой компьютерных корпусов, кулеров, радиаторов, систем жидкостного охлаждения, блоков питания выпустила новинку - компьютерный корпус ARMOR A30i.

a30

Данная модель корпуса изготовлена из стали и алюминия, в самом корпусе имеется специальные вентиляционные решетки для наилучшего забора воздуха на верхней и передней панели корпуса. cooling Под верхней панелью располагается 200 мм вентилятор с синей подсветкой, а под передней панелью поселился куллер чуть меньшего диаметра всего 90 мм и самый маленький вентилятор 60 мм в корпусе расположен сзади. Не обошлось и без модной прозрачной стенки 266x291x456 мм, которая в свою очередь очень хорошо вписывается в дизайн данного геймерского корпуса. culers На задней стороне расположились отверстия для слотов расширения, всего 4 штуки, которые в основном предназначены для крепления видео карт. В ARMOR A30i без особых осложнений войдут довольно широкие видеокарты до 30 см в длину. Также данный корпус без проблем разместит в себе большой процессорный радиатор с куллером . armor_a30i_All Корпус ARMOR A30i выпускается в двух исполнениях: обычном (черный) и Speedy Edition (красный), к сожалению, цена данного корпуса пока неизвестна.