Нетбук Acer Aspire One D270-268Blw

Все мы широко используем как компьютерные технологии, так и мобильные. Смартфоны постепенно начинают выталкивать из рынка компьютеры и ноутбуки. И это не странно, такие девайсы не очень удобно и практично брать с собой в дорогу или на пикник. Но все же есть задачи, с которыми справиться лишь компьютер. Чтобы совместить в себе всю компактность мобильных девайсов и продуктивность компьютерных систем, были созданы многими производителями – нетбуки. Очень компактные и мощные ноутбуки. Самыми популярными среди прогрессивных пользователей стали нетбуки Acer Aspire One D270-268Blw.

Видео обзор

Характеристики

1. В первую очередь следует отметить невероятную компактность этих устройств. Размер Aspire One D270-268Blw составляет всего 25.5 см в длину, 18.8 – ширина и всего 24 мм толщина. Это позволяет нетбук этой линейки с легкостью поместить в любую сумку или рюкзак
  2. Так же эти нетбуки очень продуктивные, их длительность работы доходит до 8-7 часов, благодаря небольшому высокоэкономичному дисплею.
  3. Ширина дисплея составляет всего 10.1 дюйм. Но не смотря на свой небольшой дисплей, матричное расширение Aspire One D270-268Blw составляет 1024х600 пикселей, что позволяет передать всю гамму и насыщенность красок от просмотра фильмов и видеоклипов.
  4. Хранить все свои документы, фото и другие медиафайлы вы сможете на жестком диске высокого качества. HDD на Aspire One D270-268Blw имеет номинальный объем 320 Гб, чего вполне хватает для работы.
  5. Естественно в мощные видеоигры вы за ним не проиграете, но для того, чтобы разложить пасьянс его хвати. Изначально, ноутбуки этой серии оснащены планкой на 1024 Мб оперативной памяти, что, естественно, сейчас очень мало.
  6. Оснащены типовые Aspire One D270-268Blw достаточно мощным процессором Atom N2600, который выдает 1.66 GHz на единственное ядро.
  7. Корпус, таких нетбуков, сделан из низкоуглеродистого пластика, что очень важно. Так как транспортируя его в рюкзаке или сумочке, вы можете ударить им или сесть на него. Так же следует отметить очень удобную и органичную раскладку клавиатуры, которая не позволит вам нажать не ну клавишу, которую вы хотели.
  8. Стабильную и удобную работу вам обеспечит ОС Windows 7 Starter.

В конечном итоге, если вам нужно удобное и продуктивное устройство для работы с рекламными сетями, то вне всякого сомнения, Aspire One D270-268Blw – это то, что надо. Кроме своей практичностью, этот нетбук вас порадует своей небольшой ценой.